영화제작
워크숍

1기

  • 민규동

    <허스토리> 연출, 제24회 서울독립영화제 심사위원특별상, 신인영화제 심사위원특별상 <오감도> <내 아내의 모든 것>
    <무서운 이야기 1,2> <내 생애 가장 아름다운 일주일> <세상에서 가장 아름다운 이별> 각본/연출 <여고괴담, 두 번째 이야기> 연출

  • 정윤섭

    <공공의 적> 각본, <허스토리> 촬영/편집

  • 홍두현

    <노을소리> 연출, 제31회 로테르담국제영화제 초청, 제58회 베니스국제영화제 단편경쟁부문, 제6회 부산국제영화제 와이드앵글부문
    <신도시인> 연출, 제29회 서울독립영화제 단편부문 우수상, 제10회 부산아시아단편영화제 민송상

  • 최지영

    <바다쪽으로, 한 뼘 더> 각본/연출, <비밀과 거짓말> 각본/연출/편집 <산책> 각본/연출, 제31회 서울독립영화제 코닥상,
    제7회 정동진독립영화제 땡그랑동전상, 제22회 부산국제단편영화제 심사위원특별언급상, 토리노국제여성영화제 2등상

영화제작
워크숍

2기

  • 손재곤

    <재밌는 영화> 각본, <달콤살벌한 연인> 각본/연출, <이층의 악당> 연출

  • 강철우

    <피라미드 올라가기> 각본/연출, 제15회 부산아시아단편영화제 작품상 <로맨틱 아일랜드> <로맨틱 무브먼트> 연출
    MBC 드라마 <천 번째 남자>, OCN 드라마 <귀신 보는 형사 처용> 연출 JTBC 드라마 <무정도시> 총괄 프로듀서

영화제작
워크숍

3기

  • 김태균

    <자백> 연출, 제2회 서울국제초단편영상제 사전제작지원작/개막작 <봄, 눈> 연출, <억수탕> <닥터K> <세이 예스> 조연출

  • 정수연

    <봄이 오면> 각본/연출, 제4회 서울국제여성영화제 옥랑문화상

영화제작
워크숍

6기

  • 노동석

    <아스피린> 연출, 제2회 영화진흥위원회 단편영화사전제작지원 당선작 <마이 제너레이션> 연출, 제6회 부산영화평론가협회상
    심사위원특별상 <우리에게 내일은 없다> 각본/연출, <세 번째 시선> 연출, <집 나온 남자들> 제작

  • 이선영

    한국영화아카데미 18기 합격 <마이제너레이션> <무서운 이야기> <결혼전야> 촬영

영화제작
워크숍

9기

  • 이용주

    <건축학개론> 각본/연출, <백프로> 프로듀서
    <불신지옥> 연출, 제10회 부산영화평론가협회상 신인감독상, 제30회 청룡영화상 각본상

영화제작
워크숍

10기

  • 안슬기

    <다섯은 너무 많아> 각본/연출, 제2회 CJ아시아인디영화제 한국영화인기상

영화제작
워크숍

12기

  • 김성훈

    <터널> <끝까지 간다> 각본/연출, <애정결핍이 두 남자에게 미치는 영향> 각색/연출
    제51회 백상예술대상 영화부문 감독상, 제20회 춘사영화상 최우수 감독상, 제35회 청룡영화상 각본상, 제51회 대종상영화제 감독상

영화제작
워크숍

13기

  • 윤창업

    콘텐츠 프로듀싱그룹 문와쳐 대표
    <마음이> 기획, <두 얼굴의 여친> 기획/프로듀서
    <블라인드> 기획/제작/각색/프로듀서, 한국영화프로듀서조합 HitbyPitch 대상

영화제작
워크숍

14기

  • 윤성현

    <파수꾼> 각본/연출, 제35회 홍콩국제영화제 국제비평가협회상, 제15회 부산국제영화제 뉴커런츠상, 제3회국제대학생평화
    영화제 관객상 및 금상, 제48회 대종상영화제 신인감독상, 제32회 청룡영화상 신인감독상

  • 전계수

    <삼거리 극장> 연출, 제43회 백상예술대상 영화 신인감독상
    <시선 1318> 연출, <뭘 또 그렇게까지> <러브 픽션> 각본/연출

영화제작
워크숍

18기

  • 박신우

    <금붕어> 각본/편집/연출, 제9회 부산국제영화제 선재상
    <백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다> <미성년자 관람불가> 각본/연출, 제4회 미장센 단편영화제 심사위원특별상

  • 허정

    <저주의 기간> 각본/연출, 제9회 미장센 단편영화제 절대악몽부문 최우수작품상, 제 13회 서울국제청소년영화제 SIYFF 관객상
    <숨바꼭질> 각본/연출, 제33회 한국영화평론가협회상 신인감독상
    <주희> 연출, 제12회 미장센단편영화제 심사위원특별상

영화제작
워크숍

19기

  • 양경모

    <원라인> 각본/연출, 제14회 미쟝센단편영화제 심사위원 특별상(일출),
    제9회 서울환경영화제 아베다 한국환경영화상 우수상(하얀돼지)

영화제작
워크숍

24기

  • 이정행

    <검은복도2> <얼굴> 연출

영화제작
워크숍

27기

  • 김지현

    <호산나(나영길 연출, 2014)> 촬영, 제65회 베를린국제영화제 황금곰상:단편영화상, 제13회 미쟝센 단편영화제 심사위원특별상,
    제15회 전주국제영화제 한국단편경쟁 심사위원특별상

영화제작
워크숍

40기

  • 엄성민

    <국가부도의 날> 각본

  • 이상학

    <고리> 제8회 상록수다문화국제단편영화제 본선진출작 유일 3개부문 수상 (연출상, 최우수상, 남우주연상)
    <누구를 위한 화장실인가> 아시아나국제단편영화제 '2014 아시프 펀드 프로젝트' 본선 진출
    <아스팔트> 제18회 대전독립영화제, 제3회 포항맑은단편영화제, 제21회 부천국제판타스틱영화제 본선 진출

영화제작
워크숍

41기

  • 안준오

    <진공의 방> 제6회 서울국제초단편영화제 국제경쟁 진출 각본

영화제작
워크숍

42기

  • 이현주

    <클라스> 제7회 서울국제초단편영화제 국제경쟁 진출
    <소녀, 질주> 아시아나국제단편영화제 '2015 아시프 펀드 프로젝트' 본선 진출

영화제작
워크숍

43기

  • 이상진

    <창밖은 겨울> 제22회 전주국제영화제 상영작
    <시험> 2016년 9회 진주같은 영화제 지역상영작, 2016년 유니카 코리아 국제영화제 본선 경쟁작,
    제10회 경남독립영화제 지역섹션 상영작

  • 이종욱

    <찢어진 우산의 사랑> 제5회 고양스마트영화제 남우주연상 수상

영화제작
워크숍

47기

  • 서삼선

    중앙대학교 첨단영상대학원 영화제작 전공 합격
    2020 충무로 단편영화제 본선 진출
    2021 상록수 디지로그 영화제 최우수상
    2021 나린 시네마 단편영화 제작지원작 선정

영화제작
워크숍

48기

  • 홍성은

    한국영화아카데미 영화연출 합격

  • 김현우

    한국영화아카데미 촬영전공 합격

영화제작
워크숍

51기

  • 최주영

    <늦은 오후> 연출, 제14회 인천여성영화제 상영, 제7회 대구여성영화제 폐막작, 제18회 전북독립영화제 경쟁부문 본선 진출

  • 조성환

    2021 한국영화아카데미 영화연출 합격

영화제작
워크숍

52기

  • 김소현

    2018 한국영화아카데미 영화연출 합격

영화제작
워크숍

54기

  • 양황아

    2020 한양대학교 대학원 연극영화과 합격

  • 민찬홍

    한국영화아카데미 영화연출 합격

영화제작
워크숍

55기

  • 추민주

    <퍽킹 퓨너럴(2020)> 서울노인영화제 국내경쟁 본선 진출

  • 정원

    2021 한국예술종합학교 영상원 영화과 합격

영화제작
워크숍

58기

  • 서계호

    한국예술종합학교 영상원 전문사 합격

영화제작
워크숍

60기

  • 권지애

    2022 한국예술종합학교 전문사 연출전공 합격

영화제작
워크숍

61기

  • 조규현

    2021 강릉국제영화제 프리미어기프부문 비경쟁 진출

단편영화
제작워크숍

2기

  • 김동은

    2020 한국예술종합학교 영화과 전문사 합격

  • 김정민

    2021 한국영화아카데미 합격

  • 김일동

    <그녀는 과연 누가 죽였을까?> 각본/연출, 제7회 노이다 국제영화제 심사위원 특별언급
    리얼타임 국제영화제 베스트 포토그래퍼 (나이지리아, 라고스)
    제3회 오니로스 영화제 여우주연상 (이탈리아, 세인트 빈)
    제10회 푸네 독립영화제 공식초청 (인도, 푸네)
    제7회 고아 단편영화제 공식초청

단편영화
제작워크숍

4기

  • 이서연

    2020 한국예술종합학교 영화과 전문사 합격

단편영화
제작워크숍

5기

  • 김은동

    동국대학교 대학원 영화영상학과 합격

단편영화
제작워크숍

8기

  • 명준희

    영국 리즈대학 사진영상 전공 합격